Мама боится, что я не буду учиться

дарья 08.09.2012

Закончила школу 9 кл.училась плохо постояннопрогуливала школу, курила , учителя постоянно вызывали в школу маму. Вот закончила я 9кл теперь угавариваю маму пойти в училеще ну незнаю как ? мама нехочет моей дольнейшей учёбы потому-что она боится что опять повторится тоже самое( что мне делать? мой сайт находится в контакте!)

Дарья, мама не уверена в вас. То, как вы учились в школе, говорит об этом. У нее нет повода для спокойствия и уверенности. Какие у нее основания думать теперь по-другому? Только такие, что этого хотите вы? Этого мало. Она не видит вашей ответственности за то, что вы делаете в своей жизни. И тогда вопрос действительно к вам. А вы сами верите в то, что говорите? Загляните в себя, послушайте..... На чем основаны такие ваши утверждения....Подумайте, какие ваши аргументы (именно для вас самой) вызывают вашу уверенность в правильности своих поступков. Поверьте сначала самой себе и начните нести сами ответственность за свои решения, тогда и окружающие будут верить вам. Всего самого наилучшего!