Не держит, но и не отпускает

Мне 20.У меня есть паренью.Он старше меня на 9лет.он курит траву и очень много.я его люблю но немогу терпеть он считает что у нас вольние отношения и он спит с другими девушками но я "типа" об етом знать не знаю и не должна.то он звонит то он пропадает на пару дней.я незнаю что делать он мне делает больно.он мене и не держит но не отпускает но видно что чустует что то ко мне иначе ми би не держались 3года.помогите розобратся я хочу с ним серезних отношений но не хочу что б все было!спосибо

        Здравствуйте. Вы находитесь в созависимых отношениях (он зависит от травки, Вы от него, и это не случайно). Бежать нужно из них, но вряд ли поможет кардинально, так как Вы притянете к себе такого же парня, может с другой зависимостью. Дело в Вас, и это нужно серъезно прорабатывать со специалистом, чтоб Вам показали саму себя, исследовали причину зависимости. Рекомендую Вам очную работу с психологом. Или найдите книгу в интернете "Кризис в созависимых отношениях" Емельяновой, другое на тему созависимых отношений. Там поймете эту схему, может сами увидите.

Желаю Вам прийти к верному для себя решению.