Как мне помочь своему ребенку заговорить?

виктория 06.09.2012

Здравствуйте! Хочу поделится своей проблемой. Моему сыночку два года и скоро будет три месяца.Мы обратились к неврологу так как он не выполняет команды и не отзывался на имя.И словарный запс очень слаб. Невролог поставил диагноз гиперактивность и задержка темпа речигого развития. выписала нам курс лечения. Подскажите как мне помочь своему ребенку заговорить?Может напишите список занятий или отдать его в группу где индивидуально с ним будет заниматься психолог? заранее спасибо.

Комарова Вера Леонидовна

Виктория, я не детский психолог! Но что бросилось в глаза - очевидная необходимость посетить ЛОГОПЕДА. А Вы к нему чего-то, да не пошли.

Дама "выписала нам курс лечения"... 1) Вы пролечили сына по этому назначению? 2) Вы тоже пили таблетки?

"Как мне помочь своему ребенку заговорить?" Читать, разговаривать, "отдать его в группу где" НЕ индивидуально, а в группе он научится коммуникациям! Удачи!