Кажется я гей

Коля 12.07.2010

У меня такая ситуация мне 14, лет с 12 меня потянуло к мужскому полу. Семья отличная,не когда не было проблем с родителями и т.п.,хорошие отношения с братьями,сёстрами. Я часто регистрируюсь на гей-сайтах знакомств под другими именами и так далее.Но некогда не завожу знакомство дальше общения, я не приемлю всреч,секса,любви с парнем,только в мыслях. Я часто мастурбирую на гей-порно,но после мастурбации у меня появляется отвращения я начинаю обдумывать свой поступок,переживать,и расстраиваться в себе. Я думаю что это у меня из-за того что я общался почти только с девочками пол года в 7 классе,но потом стал общатся с парнями(до этого парни называли меня геем,педиком,гомосеком и тп,теперь в классе всё нормально все ко мне хорошо относятся,только вот в остальных классах не очень). Этот единственный сайт,где я признался В будующем я хочу жену,детей,бизнес,машину,всё ,что хочет нормальный человек.

P.S. Город и имя я опять же придумал на всякий случай.Здесь я ищу только советы и прочие рекомендации. Никаких встреч с психологами не хочу!Надеюсь на вашу поддержку,и что вы не пройдёте мимо и поможете мне.

Коля!Старайтесь не запутаться  и не стать геем по- настоящему.Вам, действительно нужна помощь психолога, но вы можете обратиться не с проблемой "кажется я гей", а с проблемой неприятия женщин, возможно именно в школе создавшаяся ситуация и повлияла на вас-" я общался почти только с девочками пол года в 7 классе,но потом стал общатся с парнями(до этого парни называли меня геем,педиком,гомосеком". Вам потребуется рассказать психологу в Калининграде  многие вопросы касательно вашей семьи- желательно быть честным, т.к. это только в ваших интересах.Ваш возраст -это еще один повод, для того, чтобы запутаться- подростковый кризис- вы ищите себя, своё Я, свою нишу в социуме.Бить тревогу рано, но задуматься нужно обязательно! И , желательно не о сексе, а о сущности бытия, своём внутреннем мире,своей душе.Когда вы будете думать о духовном- мирская суета становиться бесполезной...Многие люди так и теряют свою честь и достоинство в погоне за материальными и мирскими благами. А что для вас благо?Чем озабочена ваша душа?На сколько силен ваш дух?Чем вы еще интересуетесь, кроме секса?Да, конечно сложно устоять против натиска гормонов - подростковый кризис! Но эт не повод, чтобы меняться столь кардинально- гей...)))Обратите свое внимание на свой характер- вы умеете понимать людей?Вы сможете смотреть в глаза человека с любовью и нежностью, если тот вас неприемлет?Да, в мире столько непознанного, а вы все про секс...Есть замечательная книга Ю.Б. Гиппенрейтер "Общаться с ребенком как"- если вы не пойдете к психологу, возможно эта книга ответит вам на ваши вопросы.Она легко читается и поможет вам в жизни общаться с людьми.Удачи вам!