Почему он смотрит на других?

оля 06.09.2012

Здравствуйте, мы с моим молодым человеком уже встречаемся больше 2-ух лет. в последнее время начала замечать, что он постоянно глазеет на других девушек, не просто раз глянул и всё, а по несколько раз. бывает разговариваем, тут проходит девушка, и он на неё оборачивается. бесит прям. хотя мне говорит, что я единственная и неповторимая. так же, всё чаще начал с девушками разговаривать, общаться, флиртовать. ему со мной скучно? или что это?

спасибо

Силина Марина Валентиновна

Оля, здравствуйте. То, что ваш молодой человек интересуется девушками, очень даже не плохо! Странно было бы, если бы его девушки не интересовали. Но то, что Вы не доверяете ему в том, что Вы единственная и неповторимая, настораживает. Или Вы так не ощущаете себя, недооцениваете, или в Ваших отношениях что-то не так. Для любой ревности есть причины. В любом случае следует делиться с парнем своими переживаниями, чувствами, говорить ему, что Вам это не приятно, но ни в коем случае не "накатывать" с претензиями.С уважением. Марина Силина.