Муж начал отделяться от семьи

Гулия 05.09.2012

Здравствуйте.мы 5 лет в браке. 2детей, старшему4года(дочка)сыну 1,5месяца.Каждый день муж приходит с работы, ужинает и уходит на улицу, общается с соседями,с друзьями. А нам с детьми вообще вниманий нет,а пртом вечером приводит и ложится спать ко мне задом. и так каждый день У нас уже интимной жизни практический нету 1р.в неделю , или больше,он говорит что устал, мы ведь еще молодые мне27 ему29. А сегодня вообще услышала что он одну женщину (она вдова31го) частенька отвозит домой. А сам не признается,с ним даже не поговорить, начинает матерится...И так у нас каждый день, 4 года уже. Я незнаю что делать ?

Комарова Вера Леонидовна

Если "И так у нас каждый день, 4 года уже", "каждый день муж приходит с работы, ужинает и уходит на улицу, общается с соседями,с друзьями"  - то несложные расчеты показывают, что ситуация стала таковой с момента Вашей первой беременности? Так? Отчего стало волновать это только сейчас? Второй ребенок - попытка укрепить брак?

"Я незнаю что делать ?" Для чего?