Я наговорила столько плохого про него

Юлия 05.09.2012

Здравствуйте, у меня сумбур в голове, я рассталась с парнем 4 месяца назад и наговорили друг другу много гадостей, прошло время,утихли эмоции,теперь понимаю ,что все сделано с горяча, сегодня спустя 4 месяца встретились, поговорили, и хотим быть вместе,но я наговорила столько плохого про него всем вокруг и родителям,теперь не знаю с чего начать чтоб не было злости у окружающих на бывшего парня..посоветуйте, может у кого такое было.спасибо.

Здравствуйте, Юлия. Вы с горяча наговорили много всего о своем парне, и плохого в том числе. Теперь нужно пройти по этому кругу еще раз и рассказать своим близким что вы теперь опять вместе, и что вы в нем цените больше всего. Только когда они от вас же услышат, что нет причины на него злиться, только тогда в его сторону  не будет злости.  Если вы простили ему его ошибки поведения, то и близкие ваши тоже ему простят. Конфликт будет исчерпан полностью. Хорошо что вы задумываетесь об этом. И понимаете, какое влияние может  оказывать на ваши отношения ваше окружение из близких и друзей. Удачи! С уважением, Евгения.