У меня проблема с парнем!

юля 05.09.2012

Добрый день!

помогите мне пожалуйста!в отношениях с парнем иногда возникает такая ситуация,

иногда кажется что парень меня не любит совсем.он у меня просто очень сдержанный и предпочитает все держать в себе,ласковое слово можно месяцами ждать,говорит люблю только в ответ на мое.подскажите что мне можно сделать что бы его как то "расшивилить".и еще,я иногда стесняюсь (хотя мы встречаемся 1 год и 7 месяцев)его,(стесняюсь в сексе,предложить что то новое)(и не только).

Здравствуйте, Юля.
Похоже на то,что Вам придется "расшевелить" Вашего парня. Это же касается и секса, важно помнить, что в интимных отношениях не должно быть запретных тем - стесняться можно... только не в сексе. Примите эту позицию сначала для себя, может быть и партнер подтянется.
Желаю удачи!