Нелюбимая, но нужная работа

Елизавета 05.09.2012

Добрый день. У меня такая проблема. Я недавно закончила вуз получила диплом экономиста. Некоторое время назад нашла работу, но проработав уже месяц, поняла что экономика - это не мое. Я пытаюсь разобраться, что и как. но не очень хорошо... Я очень хочу сменить профессию, пойти на курсы, а лучше получить второе высшее, но есть проблема - нехватка денег... Родители сказали, что поддерживать меня материально больше не будут, если только так, по праздникам, подарят что-то ценное. Но я не могу сидеть на той работе, что сейчас. Она скучная, и не интересна мне( Но и бросить ее я не могу, т.к. опять-таки, мне нужны деньги... И еще проблема в том, что город у нас не очень большой, все вакансии одинаковые везде, и требования тоже. Найти работу, которая бы была мне интересна, очень сложно... Подскажите, пожалуйста, что мне делать, я совсем запуталась... С уважением, Елизавета.

Здравствуйте Елизавета. Вы сейчас встретились с реальностью взрослой жизни. Есть условия, рамки в которых есть возможность делать себя счастливее.

Примите реальность, и исходя из данного, действуйте.

Я тоже работала 8 лет экономистом, не имела поддержки родителей, заработала на обучение и стала психологом.

Всегда есть возможность, ее надо увидеть, позволить прийти и это зависит от вашего желания и веры в лучшее.