Не могу простить измену!

Вероника 05.09.2012

Здравствуйте,мне28 лет мужу 30,в браке6лет,есть маленький ребенок.Муж мне изменял год,я не знала об этом, есть факты но он не признается,я его люблю, но простить измену не могу.Ни извенения ни утешения в с вой адрес я не слышу.Очень больно,обидно.Что мне делать?

Здравствуйте Вероника.

Мужчина- не ангел, вы знаете. Но, видимо, вы не ожидали, что он не способен на измену. Я понимаю, что от этого больно, вы думали, что он чище. Может быть так, я предполагаю. Боль снизит то, что вы примите факт, что любите не такого чистого человека, как думали о нем раньше.

Если отрицает, значит выбрал вас. Если для вас измена - неприемлема, скажите это мужу. Сообщите что будет, если измена случиться. Доказывать, что он уже изменял- не обязательно.

Бороться за мужчину- нормально. Если можете узнать или предположить что другая женщина давала - обеспечьте этот недостаток. Возможность для вас стать в чем-то лучше. Муж не должен догадаться об этом, желательно.

Желательна работа с психологом, в измене важно прожить чувства, чтобы они не мешали жить и найти смысл в этой ситуации для вас, что еще сложнее.