Мне очень плохо без него,он тоже любит меня,но то приближается,то снова отталкивает

кристина 11.07.2010

— Здравствуйте!

Мой молодой человек очень ревнив, однажды я его обманула по глупости, и мы расстались, я обманула не в чем то значительном, но для него это было очень важно и он бросил меня... я очень раскаиваюсь, да и он сам, когда я на днях подарила ему подарок на день рождения, написал, что он любит меня несмотря на то, что мы не вместе... (расстались месяц назад) как мне с ним помириться? Я готова на все...я все это время с ума схожу,плачу,мне очень плохо без него,он тоже любит меня,но то приближается,то снова отталкивает...мне очень больно от этого...вчера он пришел,деньги занял,сказал на днях зайдет.когда придет я хочу научиться вести себя так,чтобы он захотел вернуться.вчера когда он приходил он сказал,что у него ничего ни с кем не было...но сказал что пока не вернется...я его совсем не понимаю...я даже молиться начала,в храм ходить.подскажите мне что делать и как мне быть???

Кристина, здравствуйте!

Практика показывает, что жизнь с ревнивцем крайне не проста и приносит немного радости и много боли. Учитесь уважать себя. Осознайте свои принципы, потому что если у вас не будет здоровых границ вы не сможете построить хороших, партнерских отношений.

С уважением, Евгения