Мне плохо без него и с ним тоже

Алина Леонтьева 15.09.2011

Со своим молодым человеком я встречаюсь уже 2 года. Первые 9 месяцев было все прекрасно. Но потом, как-будто, что то оборвалось, мы стали часто ругаться, и все это заканчивалось маими и его истериками. Поэтому он всегда говорит, что я ему парю мозги. Но тут спрашиваться: как не парить, если я просто хочу добиться правды? Он врет даже не задумаваясь о том, что его ложь очень глуппа и видно, что это не правда. Много раз я выводила его на чистую воду с помощию каких-либо доказательств. Но он продолжает делать из меня дурочку и вешать лапшу на уши. За эти 2 года, что мы вмести, мы неоднократно пыталить расстаться, просто не выдерживали еще очередной ругачки. Но потом все ровно опять возращались друг к другу. Тогда я его не могу понять. Если он возвращаеться значит он любит меня и хочет быть со мной, но зачем тогда врать? И скрывать бональные вещи? Я не могу без него, но и с ним тоже мне плохо. Мне больно от того, что я знаю, что он врет, а сказать я ничего ему не могу потому, что он начнет говорить, что я парю ему мозги, а я просто не хочу опять ругаться. Мне очень плохо на душе. я не знаю как поступить. Помогите!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Алина Леонтьева!

А зачем вы его выводите на чистую воду? Вы ему не доверяете? Если нет доверия изначально, то о каких отношениях можно вообще говорить? Не вторгайтесь на его личные границы. Оставьте тотальный контроль. А сами, пока разбиритесь, каких вы хотите на само деле отношений с мужчиной? С Уважением Олеся.