Парень уехал учиться

Виктория 04.09.2012

Здравствуйте.

Мой парень уехал учится на 2 с половиной года. Потом сразу в армию ему.

Я смогу с ним видется только на каникулах зимних и летних. я его очень люблю. Мы вместе почти 2 года.

Что мне делать чтобы не впасть в депрессию? И как мне пережить это время?

Для меня 2 недели его не видеть это уже пытка.

Овсяник Людмила Михайловна

Если любите и готовы ждать так долго , то стоит запастись большим терпением - редкие встречи, армия впереди.

Займите это время собой: своими желаниями, своими целями, учебой развитием.

Время - хороший барометр истинных чувств.

Успехов!