Как забыть о нем?

Глеб 03.09.2012

Здравствуйте,мне 14 лет и хожу в школу все началось после того как я посмотрел обычное аниме и после просмотра оно мне сильно понравилось я слушаю музыку из этого аниме и мне хочется слушать и слушать без перерыва и вскоре пересмотрел его несколько раз я начал разговаривать с персонажами в голове придумываю серии и можно сказать живу там я постоянно думаю о нем что мне делать что-бы забыть о нем?

Что-то такое с Вашей реальной жизнью, что Вы "уходите" в иную....

Подумайте, что такое важное Вы увидели, услышали, почувствовали и поняли - благодаря этому аниме....

Может быть, есть смысл поговорить об этом с близкими Вам людьми?

С папой-мамой?

С друзьями?

Мне кажется, это может быть "важнее", чем разговаривать с далекими психологами...