В чем причина такого поведения?

Кристина 01.09.2012

Здраствуйте у меня вызвало агрессию ситуация.Я жеву в небольшом городе у нас есть одна соседка и она постоянно пристает к нам когда мы уедим почему у меня работает Мама это было неоднократно я уже ей говорила что мы пока не собираемся уезжать но при встрече она продолжает долбать.Я по своей психологии человек мнительный и стала думать но почему человек к нам пристал и накрутила себя.У нее в семье у самой проблемы как мне себя вести при встрече с ней и вообще зачем она это делает. Спасибо за ответ. Меня это привело к злости и агрессии как справитса.

Добрый день, Кристина!

Вы знаете о проблемах этой женщины, придите к ней и сами начните с ней разговор  "ни о чем", в приятной беседе. Взаимосочувствие поможет ей увидеть и ваши непростые дела. Вы умница!  У  вас  получится.