В чем причина такого поведения? Говорит что не любит, и не хочет со мной жить

ЮЛИЯ 01.12.2009

Здравствуйте.От меня ушел муж.Совершенно непонятным образом...И по непонятной причине.Дело в том,что его мать меня не принимает,дочь тоже.После посещения матери приходил сам не свой-постоянно ругались.В последнее время вообще от нее не вылазил.Не разговаривал со мной,не давал деньги.Или кидал ничтожную сумму...Стал выпивать часто.4 дня назад остался у друга ночевать-всю ночь пили водку.Поехала за ним.Ехать отказался,сказал,что приедет на следующий день.Поругались-ударил меня,уехал.Звонила ему на сотовый-сказал,что не придет никогда.Что не любит,и не хочет со мной жить.Умоляла его вернуться-согласился попробовать начать сначала.Но ночевать поехал к матери.Поехала за ним-те же самые

лова-не люблю,и т.д...Выскочила его мать,кинулась на меня драться,пришлось ее пнуть-я была с ребенком на руках.А он как раз отдавал мне автокресло.Стал оттаскивать ее от меня,и смеялся...Когда я ее сукнула-побежала в машину- он за мной.Я видела его глаза,и не понимала,что в них...Он кричал-еще раз скажешь что-то моей маме-я тебя ударю...Замахнулся,но не ударил.Стал пихать мне в руки кресло,и кричать-забирай его быстрее,забирай!!!А сам плакал...И я не поняла,отчего же были эти слезы?Приехать поговорить он не хочет.Но трубку берет...Еще он мне сказал,что у него якобы есть девушка,с которой он видится.Не верю...За дня 4 до этого происшествия он строил планы по поводу нашей годовщины,и дальше...Попросил лечь с ним рядом,и обнять его...И вдруг-4 дня,и не любит???Может вы сможете объяснить его поведение?

Истранова Наталья Леонидовна

Юлия! По Вашему письму ничего нельзя объяснить. Наверное Вы что-то просмотрели или не придали значения.Сколько лет Вы замужем? Какие отношения были до этого? У него есть мать и дочь, которые для него имеют большое значение, а Вы друг друга не признаете. Эта ситуация в принципе не способствует крепкому браку. Если не разговаривал с Вами, значит сильно обидился. Если пил водку с друзьями, значит Вы его не понимаете.Значит его чувства не находят отклика.Значит надо жаловаться маме. Значит мама ближе. Дальше делайте выводы сами.

Кошеваров Евгений Николаевич

И опять библия: "ПОЭТОМУ ПОКИНЕТ МУЖ СВОЕГО ОТЦА И СВОЮ МАТЬ, И ПРИЛЬНЕТ ОН К ЖЕНЕ СВОЕЙ, И СТАНУТ ПЛОТЬЮ ЕДИНОЙ". Вот вам и ответ и ключь!