Постоянные ссоры с парнем

оксана 01.09.2012

Встречаюсь с парнем 3 года,нашла у него в телефоне переписку с девушкой ,он говорит что общаслся с ней до меня ,их связывал только интим,не больше!!!я рассердилась что он не рассказывал ничего за нее и мы поругались,когда померились он сказал что не будет с ней общаться ,но это продолжается,я завожусь по поводу и без повода,его это бесит он кричит и мы ссоримся!!!пытаясь помериться с ним я вспоминаю эту девушку и начинаю нести полную чушь и мы опять ссоримся,надоело это(((и расставаться мы не хотим друг с другом,я не знаю что мне дк=умать и как контролировать эмоции?!!!

Здравствуйте,Оксана.Вы, как следует из письма, хотите сохранить отношения со своим парнем при этом отмечаете свою эмоциональную не сдержанность и отсутствие доверия к словам и действиям партнера как факторы мешающие этим отношениям.Находясь в состоянии стресса,а именно его вы испытываете,когда думаете о той девушке,думать и мыслить конструктивно вам не удается,что приводит к новому конфликту с вашим партнером.Однозначно в таком состоянии строить гармоничные и доверительные партнерские отношения сложно.Если вы действительно настроены на сохранение отношений,то в первую очередь вам нужно задать друг другу вопрос зачем вы вместе,прояснить дальнейшие планы на совместную жизнь и общение,развеять все сомнения по поводу значимости ваших отношений для каждого из вас.Если возникают сложности,то можно прибегнуть к услугам семейного психотерапевта.