Парень устал от отношений со мной?

Алиса 30.08.2012

Мне 22, ему 22(на год младше меня). мы с ним встречаемся уже больше 3,5 года. Сначала все было нормально. недавно я вышла к одному парню на свидание и рассказала ему спустя время. Ему, конечно, не понравилось. Пока он у себя(в Башкирии). Через 3дня мы оба приедем в Челны. Он учиться, я буду устраиваться на работу. Последние 2недели мы выясняем отношения, скорее я. Он говорит, что устал и чувства уже не те ко мне. Но согласился попробовать. Мы разговариваем каждый вечер по скайпу. Кажется всё нормально, смеёмся. Он не идеальный, но я хочу продолжить наши отношения. мне кажется, он просто устал, что я каждый раз говорила ему: давай расстанемся, при малейшей ссоре. Я не знаю что и делать? подруги, которые его хорошо знают, советуют подождать немного. Спасибо за ответ!

Овсяник Людмила Михайловна

...мне кажется, он просто устал, что я каждый раз говорила ему: давай расстанемся, при малейшей ссоре..

Вполне возможно.  Подумайте, какие чувства заставляли Вас говорить: "Давай расстанемся" ?

Может быть влюбленность завершилась и не перешла в любовь ?

Чем отличается любовь от влюбленности смотрите ЗДЕСЬ