Как убедить парня,что наши отношения будут долгими

Ирина 09.07.2010

Мы с парнем начали встречаться вообще года 2 назад. Но через некоторое время я поняла, что наши отношения мне не нравятся, как-то не серьезно все было. Я уехала в санаторий (там я не изменяла ему), приехав, очень долго думала к чему приведут наши отношения. И через некоторое время поняла, что ничего из этого не выйдет, я сказала, что мы должны расстаться. Так и случилось. Через 2 недели приходит на мой телефон смс от него со словами, что я не могу без тебя, давай начнем все сначала... Я, к сожалению, хладнокровно ответила нет, но мне так запала эта смс в душу, что я позже начала чаще задумываться, что может не надо было торопиться. Чуть позже, я решила узнать (у его друга), есть ли девушка у него, как он живет и все в том же духе. У него никого не было, правда после нашего расставания он начал пить в больших количествах. Я чувствовала свою вину. Я поняла, что была не права. Все думала как же помириться, все объяснить, что я не понимала тогда, что к нему чувствую. И все-таки через полгода я решилась на примирение. Я написала смс, мол надо поговорить, мои чувства к тебе не охладели... Мы увиделись, поговорили... Через некоторое время он сказал, что я изменилась, стала другой. Да и он изменился... Мы начали вновь встречаться. И вот уже больше года встречаемся. Я его люблю! Мои чувства к нему реально сильные. И он чувствует тоже самое, он так говорит и я это вижу. Я расстраиваюсь, когда по каким-либо причинам мы не видимся. А я еще в этом году школу закончила, поступаю в другой город, уеду, но не собираюсь с ним расставаться... И он не хочет расставаться, но говорит, что вероятно придется, потому что в последнее время,мы начали часто ссориться. И все происходит из-за каких-то недорозумений. Он ине очень дорог. Я стала очень чувствительна, встречаясь с ним. Все, что связано с ним воспринимаю очень серьезно, плачу... Я не могу без него Что необходимо сделать, чтобы укрепить наши отношения? И следовательно, что необходимо предпринять, чтобы мы давольно продолжительное время были вместе?

Добрый день ,Ирина!

Хорошо что у вас есть парень который вам подходит и вы вместе уже год.

Значит вы друг друга смогли немного узнать,и есть доверие.

Что значит быть вместе? Вы хотите создать с ним семью? И спрашиваете как это сделать? Или вопрос в другом. Возможно, вас интересует как развивать ваши отношения с ним далее? И в этом конечно вам не хватает знаний и умений.

Можно поработать в этом направлении с псхологом.

С уважением, Алла Кудряшова