Непонимание отца

Владислава 29.08.2012

Я живу в полноценной обеспеченно семье... Но никак не могу найти общий язык со своим отцом!!!! Он меня совсем не понмиает...Мне сейчас 15 лет я хочу общаться со своими сверстниками но за целое лето он мне вообще не давал свободы я гуляла до 9 часов если опоздывала сидела дома нделями....Вот как быть?? папа любит меня и заботиться но я страдаю от его непонимания......подскажите что нибудь..буду очень благодарна....

Добрый день, Владислава!

Конечно наказание за опоздание с прогулки слишком суровое,если это неделя без воздуха и  общения с друзьями. Стоит поговорить с папой по взрослому и изменить рамки времени, однако договариваться надо по взрослому и начинать с того, что вам можно доверять и вы своими действиями можете это подтвердить. Какими предложите их самостоятельно. После такого формата общения отношения с папой могут стать более позитивными и гибкими..

С уважением.