Что делать, если жена шантажирует?

Алексей 29.08.2012

Я решил уйти от жены так как больше не могу терпеть ее оскорбления,она постоянно твердит что я пустое место и так далее .сегодня собрал вещи свои,а она устроила очередной концерт,я проигнорировал конечно,а сейчас закрылась в ванной и показывает в этом действии то что типа хочет покончить с собой.что делать в данной ситуации вызвать ей врача психиатра или же просто уехать ?

УВажаемый Алексей. Подобная истерия лечится отсутствием зрителей. Это чистой воды шантаж и спектакль.Сохраняйте последовательность в своих действиях, не поддавайтесь на манипуляцию.

В принципе, врача то же вызвать можно, небольшой курс терапии не помешает.

Удачи Вам.