Зачем перекладывать вину на меня?

Алена 28.08.2012

Привет! Спасибо за ваш проект, что помогает многим людям. Он действительно поддерживает в тяжелые моменты.

Вначале у меня были прекрасные отношения с парнем. Мы часто виделись, часто отправляли смс друг другу. Было классно.

Но спустя некоторое время он стал все реже общаться со мной и только по скайпу. Говорил, что я ничего для него не делаю для отношений. Я в ответ на это несколько раз принесла ему еду. (в холоде, очень большое расстояние между домами)

Сидели в скайпе много. Я к нему сильно привыкла. Потом несколько раз звал к себе. Был секс. Я ни в чем ему не отказывала в этом плане, потому что он сильно мне нравился.

Но потом он стал писать мне все реже и только появлялся чтоб сказать - что он год за мной бегал, а теперь моя очередь. Я устала от его претензий и не хотела с ним общаться.

Потом он написал грубые смс чтоб я ему не писала и звонила. Зачем он так жестоко поступил со мной? Почему нельзя было мягко бросить меня раз разлюбил? Зачем перекладывать вину на меня - что я ничего не делала, что я не выполняла обещаний (еще куча претензий) Я ведь старалась как могла.

Алена,здравствуйте!

Вы не задали вопрос, но по Вашему письму, видно, что у Вас осталась обида на него за то, что перестал с Вами общаться. Алена, знаете, относитесь к этой ситуации спокойно: во-первых, никто никого не может бросить, Вы не вещь, просто он не хочет, возможно, больше встречаться по своим причинам (обиды, претензии и т.д.). А Вы только радуйтесь тому, что так вышло. Потому что жизнь преподнесет еще лучшую встречу с другим человеком, который будет к Вам относиться так, как Вы бы хотели.

Во-вторых, вину он перекладывает на Вас, а Вы не берите на себя вину. Живите себе  и родителям на радость. В жизни очень много любви, очень много интересного, полезного, приятного! Все будет хорошо!