Как вернуть доверие любимого парня?

Маша 28.08.2012

Изменила любимому парню, он узнал об этом, но простил. Я об этом очень жалею, очень его люблю и хочу вернуть былые отношения и его доверие, но не знаю как. В голову ничего не приходит. А он от меня требует этого каждый день и мы из за этого ругаемся. Говорит что я стала не такой как была,вечно что то недоговориваю и все в этом духе, но это не так, доказать не могу а на слова не верит. как мне вернуть доверие и хорошие отношения помогите пожалуйста!

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Маша. Попробуйте его расспросить, что именно ему нужно, какие доказательства. Что Вам делать, чтобы искупить свою вину. Конечно, он хоть и простил, но до сих пор обижен. А Вы получаетесь постоянно виноватая. Конечно, ему нужно время на то, чтобы успокоиться. Попробуйте поговорить с ним и о том, что Вам тоже трудно постоянно нести на себе вину, за которую Вы уже 20 раз раскаялись. Может, и получится что-то конструктивное из этого разговора, если он по настоящему простил. Но, если он обижен настолько, что хочет отомстить и тоже Вас ранить, помучить, то Вам не повезло, тут ничего не поделаешь и неизвестно, когда его гнев утихнет. И все-таки попробуйте ориентироваться на более позитивный исход, что он обижен и ему нужно от Вас что-то конкретное, но он пока сам это может не осознавать. Вернуть прежние отношения и доверия невозможно, это уже прошло и испорчено. Вам нужно выстроить новые отношения и восстановить доверие с учетом того, что произошло, потому что измена не забудется. Просто может эмоциональное отношение к ней измениться, и вы с ним научитесь поддерживать отношения и даже после такого кризиса. Да, некоторые ошибки действительно приходится исправлять и вину искупать.

С уважением, Лариса.