Я полюбил другую

Александр 27.08.2012

Мне 35.двое детей.встретился с женщиной которую действительно люблю проблема в том что не могу детей бросить понимаю что все это смешно но пробовал всё забыть 3 месяца не звонил не отвечал на звонки но все дело в том что больше никто не нужен.живём в разных городах расстояние большое но просто реально понимаю что с ней буду счастлив три дня назад написал она ответила что я сволочь и т. п. а потом что тянет ко мне она вообще хотела переехать всё бросить дома.не знаю всё сумбурно написал. что нибудь напишите с уважением к Вам

Здравствуйте,Александр.Дети-слишком большое припятствие,если Вы их любите.С другой стороны,если с той женщиной Вы были вместе достаточно мало,эпизодически,то,может быть построено много романтических идеализаций на ее счет,которые в последствии могут не подтвердиться.Поэтому,если Вы решитесь на уход из семьи-то лучше придумать какой-то испытательный срок для Вас обоих.Пожить вместе месяца три,может быть,на съемной квартире.И дети будут в пределах доступности,и ее плотнее узнаете,да и себя тоже.Если все будет медовым,задайте себе последний раз вопрос-С кем Я остаюсь,с тем и оставайтесь,не забывая об ответственности перед детьми,которых все равно надо растить.