Что сказать родителям?

Настя 27.08.2012

Мне 22 года.моему парню 21!я заканчиваю последний год университета,моему парню ещё 2 года(он из моего универа)!мы с ним уже почти год.Проблема появилась не сразу!Через 4 месяца знакомства мы с ним немного зглупили и скозали родителям что будет через год свадьба!Его родители восприняли как шутку,а мои всерьёз!Сейчас выяснилась что свадьбу он не может сделать-нет денег!причём я сама знаю,что он говорит правду!Мои родители настаивают её сделать либо бросить и искать другого парня!Но я его люблю и он меня тоже!

Здравствуйте, Настя!

В такой ситуации вы можете найти выход и пожениться. Это ваш праздник новой молодой семьи. И вы можете организовать  его так, как близко вам обоим, по новому с новыми традициями. Если вы оба готовы к такому зрелому решению.

С уважением.