Что сказать родителям о беременности девушки?

Александр 04.03.2013

Здравствуйте! Мне 22 года, приехал в город сочи на учебу, на втором курсе познакомился с девушкой из первого курса. Влюбились по уши в друг друга,много чего пережито, так сказать наша лодка не раз переживала шторма. Вместе с ней мы 5 месяцев, Я ее безумно люблю и знаю точно - это тот человек с кем мне по пути в этой жизни. Она относится ко мне так же.

Ей 19, она единственный ребенок в семье, родители ее безумно любят и хотят, как все нормальные родители, только всего самого лучшего! через 3 месяца родители узнали обо мне и сказали что я не тот кто ей нужен. Они не знают меня, не общались со мной. Знают что работаю я фотографом в клубе. Следовательно это девочки, алкоголь и т.д. Но я себе ничего лишнего не позволяю, работа есть работа. Эта единственная работа которая для меня доступна, потому что я гражданин другой страны и у меня проблемы с работой. Отказаться я от нее не могу, так как хочу что бы меньше финансовой нагрузки было у моей семьи. Эти факторы очень повлияли на их решение по поводу меня. Боятся, что я заберу в свою страну ее. Но не знают что я сам свалил от туда и хочу жить в России.

Мои же родители знают про мою любимую, рады за меня что я нашел ту единственную. Но говорили что женится рано еще, что отправили тебя в первую очередь получить образование.

Так вот недавно мне моя девушка сказала что я стану папой. Я не против ребенка, не против создания семьи, я безумно люблю детей, у меня в семье по мимо меня есть еще братишка с сестренкой, за которыми я ухаживал и помогал папе, пока он был на заработках. Я от первого брака, и отец мне не родной, но я его люблю и уважаю, он воспитал меня и воспитывает по сей день.

Я планировал создание семьи с моей любимой, но сейчас, потому что еще даже не получил образование, не встал так сказать на ноги, даже фундамента нет. Сижу еще у родителей на шее, грубо говоря.

Моя семья не потянет нас, да и живут в другой стране, а экономика разная. Ее же родители обеспечены. Вообщем вопрос в том, как сказать родителям о том что они будут Бабушками и дедушками? Мама у меня очень эмоциональна. Прошу совета! С нетерпение жду ответа!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Вместе со своей девушкой прийти к ее родителям и сказать об этом счастливом для Вас событии. Но , рассчитывать только на себя.

А это значит,  продумать все аспекты независимой совместной жизни.

Боритесь за свою любовь и за свою молодую семью.