Что делать, если муж хочет развода?

Анастасия 27.08.2012

Как поступить если мужу всё надоело и он хочет развода,а я считаю что возможно ещё всё вернуть?У нас маленький ребенок,он везде и всем говорит и мне что я плохая,я боюсь что я скоро в это поверю сама.Он сейчас на меня обижен и говорит что меня не любит,я не знаю что делать,помогите хоть чем-нибудь.За раннее спасибо.

Здравствуйте, Анастасия. Прошу прощения и у вас за запоздалый ответ.

Вы по определению не можете быть плохой, а тем более абсолютно плохой уже потому, что пытаетесь сохранить семью. В конфликте ответственность супруги делят пополам. А вот то, что Вы терпите обидные слова и испытываете затруднения в том чтобы как-то поддержать себя, защитить  что ли - это уже задача только Ваша. Советую обсудить это со специалистом. С 3 октября я работаю. Звоните.

Е.Костина.