Это чувства, или нет?

ольга 27.08.2012

Здравствуйте,я встречалась с парнем,он старше меня на 6 лет,но через каждые 2 месяца он дает о себе знать мы проводим целые сутки вместе все хорошо,но на следующий день он сново исчезает я знаю,что у него есть девушка,но он все равно через некоторое время ищет меня и если я его номер удалила то у него мой номер всегда записан.подскажите что это такое.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! это просто молодой человек пользуется Вами - тем, что с Вами можно провести время и что Вы на это согласны , значит что ЕГО устраивают именно ЭТИ поверхностные отношения! значит, что для него НОРМАЛЬНО изменять! только вот почему ВЫ так позволяете к самой себе относится? он ищет ТУ партнершу, которая будет ЭТИ отношения принимать и принимать такое отношение к себе - пока это ВЫ!а зачем это ВАМ? почему так относитесь к себе? зачем принимаете эти отношения? что Вам это дает? почему не поставите точку? зачем читать его мысли - смотрите по поступкам тоже - ОН изменяет девушке с Вами - НО - ВЫ принимаете его звонки, соглашаетесь на встречи, проводите с ним время, и принимаете его каждый раз обратно! зачем это ВАМ?