Тошнота и рвота при нервных напряжениях

Аня 27.08.2012

Вопрос психотерапевту.

Уважаемый доктор!

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:В последние пол года мучаюсь тошнотой и редко рвотой,бессонницей, общим состояние слабости организма, опускаются руки при нервных напряжениях и стрессах, которые накопились за долгие годы. Проходила обследование у множества врачей, думала тошнота связана с каким либо заболевание желудка, оказалось что я полностью здорова, позже стала замечать что такое состояние появляется именно при стрессах и продолжаются как минимум по 2 дня в неделю. Как мне бороться с таким состояние организма, оно не дает нормально жить???? Заранее спасибо

А стрессы вам дают нормально жить? Вы же сами написали причину ваших недугов - постоянные стрессы, которые еще и накопились за долгие годы. Идите на прием к психологу очно и избавляйтесь от стрессов под его руководством!