Как правильно объяснить отцу?

Татьяна 26.08.2012

Мне 21 год,сейчас я в разводе и у меня есть сын 5 лет,но брак был не по любви.семья моя с этим уже смерилась,они меня сильно поддерживают.но я полюбила человека,который находится в местах лишения свободы.и сильно уважая своего отца,я незнаю,как ему об этом всё рассказать,чтобы он меня правильно понял.как правильно мне к нему подойти в этой ситуации,чтобы он меня правильно понял???

Здравствуйте,Татьяна.Вы уже допустили один раз ошибку и у папы теперь предвзятое представление о Вас.Поэтому,организовать разговор мягким и сердечным-вряд ли представляется.Я думаю,нужно сказать-Папа,если ты меня любишь,ты должен уважать мои женские чувства.Что ВЫ находитесь в возрасте готовности к любви,и что Ваш человек по стечению обстоятельств находится не на свободе.Скажите папе,что сердцу не прикажешь,с ним надо считаться.И что от его отрицательного решения ничего не изменится.Лишь начнутся ненужные ссоры.Возможно,ему придется принять это постепенно,в течение недель или месяцев.Имейте терпение и не торопите время,не вступайте в частые споры,будьте не многословной и больше думайте.Полезно поразмышлять и над папиными советами.Мудрости ВАм.