Значимость поцелуев

Ольга 26.08.2012

Здравствуйте!Хочу поделиться с вами такой проблемой...Понимаете,мне 18 лет,я встречаюсь с парнем уже полтора года(ему 22) и всё было хорошо,он меня во всё устраивает более чем,но вот недавно я начала замечать одну странность...Мы практически не целуемся(в засос),конечно мелкие "цёмы" есть,когда встретимся и ещё...Но вот тех страстных и очень значительных поцелуев больше нет.Только когда я сама проявлю инициативу или же во время секса.Подскажите в чём проблема и дайте совет,а то чем дальше,тем больше я это принимаю к сердцу...Может я его уже вообще не интересу...Заранее благодарна и надеюсь на вашу помощь!!!

Здравствуйте, Ольга!

Было у меня как-то одно интервью - как раз про поцелуи: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=POuTjXcbrgo#!

Сейчас Вы выдвигаете предположения и фантазии, беспокоитесь и "накручиваете" себя -  а не проще ли поделиться с партнером своими переживаниями? Неизбежное все равно может случиться, а чем дальше мы его оттягиваем, тем сильнее подозрения и боль. Эти же подозрения и боль могут испортить все то, что есть - а может, и нет реальной причины?

В любом случае - о своих подозрениях и ощущениях нужно спросить. Причем, начав о своих переживаниях.

Решимости Вам и личного счастья!