Я опять одна

Елена 25.08.2012

Здравствуйте,меня зовут Елена.Не могу начать отношения из за характера парней.Некоторые назойливые,к которым я не имею симпатию,а некоторые наоборот,ни рыба ни мяса,но эти нравятся мне.А один парень вообще раздражает своими вопросами.Мне 21год и я до сих пор одна.Думаю что дело не только в них,но и с собой ничего поделать не могу.Как быть дальше не знаю,так как не симпатия с моей стороны чувствуется,отношения портятся,хоть и такие,и я опять одна.Для моего возраста это не выносимо ведь.

Комарова Вера Леонидовна

Елена, совершенно верно Вы заметили, что "Думаю что дело не только в них":)! Точно! В отношениях - два участника (Вы и он). И то, что "не могу начать отношения из за характера парней" можно прочитать, что и "из-за своего характера"!

По тексту, так мне кажется, что Вы еще ни в кого не влюблялись и придет время и Вы почувствуете, что - вот он!