Мой сын 3 дня назад вернулся из Армии...

Тамара 06.07.2010

Здравствуйте,Наталья Андреевна!Мой сын 3 дня назад вернулся из Армии,глядя на него я думаю о том,что ему там пришлось пережить,что не доедал,и эта боль выжигает меня изнутри,что делать?

Здравствуйте, Тамара. Во-первых, поздравляю Вас с возвращением сына! Живой, невредимый - и Слава Богу! И то, что ему довелось испытать, уже в прошлом. Что он вынес оттуда, чему научился, это его,  сокровенное. Опыт, сужденный каждому мужчине, он прошел. Своими эмоциональными  материнскими переживаниями Вы вытягиваете это прошлое, каким бы оно ни было,  сюда - в настоящее. Зачем? Лучше пожелайте ему белой дороги в его новой жизни, потому что вернулся он Мужчиной. Благословите и отпустите его в  жизненное странствие, и пусть в Пути будет его согревать и помогать сила Вашей материнской любви. Мальчишек надо уметь отпускать от себя.   И только тогда все у него сложится замечательно. Поверьте моему опыту, я сына ждала в 1995 году из зоны боевых действий.

Приходите, поговорим на эту тему, если пожелаете.