Я боюсь одноклассницы, что делать?

Оля 24.08.2012

Я учусь в обычной школе и в нашем классе есть спортсменка,она очень грубая,и жестокая.Я не могу ее даже оскорбить потому что боюсь что она меня изобьет,и когда она мне что то делает мне приходиться просто молчать потому что она сильнее меня,и врятли ее кто то остановит.Что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Оля! а зачем её оскорблять? чтобы вызвать на себя эту волну? пусть она остается собой и ТАКОВОЙ! стройте СВОЙ круг общения и сами не фиксируйтесь вокруг неё! оставьте её! общайтесь с другими людьми, гуляйте, учитесь, живите - а не мыслями крутитесь вокруг той девочки! займитесь СОБОЙ и своей жизнью!