Как пережить боль?

Аноним 23.08.2012

Я юноша, у меня есть подруга, к которой я недавно стал проявлять чувства.

Несмотря на то, что я ей нравлюсь и я ей всё рассказал, она не может быть со мною в отношениях.

Почему? Цитирую: "Я не могу привязаться к человеку и полюбить его", чему я не верю.

После моего открытия ей, я ждал от неё внимание и взаимопонимание, но ожидания и невозможность с ней поговорить, а так же очень очевидное игнорирование(я не знаю почему), вынудили меня приехать к ней и убедиться в том, что мне просто необходимо заблокировать чувства.

Но нет! Не могу, больно, я не в состоянии сосредоточиться.

Пожалуйста, преподнесите здравые советы, способы пережить боль и, если таковы есть, указать на мои ошибки.

Заранее благодарю.

Овсяник Людмила Михайловна

... Не могу, больно, я не в состоянии сосредоточиться...

Разрыв отношений - это стресс и требуется время пережить его и выйти на активный жизненный уровень.

...способы пережить боль..

в течение недели , каждый вечер пишите письмак девушке не отправляя их - эти письма вкладывайте все свои чувства, маты, горести все,  что на душе лежит. С каждым днем будет становиться легче.

...если таковы есть, указать на мои ошибки..

Возможно, и нет ошибок. В любви бывает так,  что она безответная или  влюбленность не  перешла в любовь.

Чем отличается любовь и влюбленность смотрите ЗДЕСЬ