Часто ругаемся с парнем

Асель 23.08.2012

Здравствуйте я с парнем дружила 4 года. мы с парнем в последние время часто стали ругаться, да и в начале также постоянно ругались. Постоянные разногласия, не понятки,я уже устала от всего этого. недавно с ним расстались. Раньше когда расставались он не отпускал меня, постоянно звонил, в день 100 раз. а в этот раз он не звонит, не пишет не ищет. я к нему наооброт звоню он не поднимает. Скажите пожалуйста как мне поступить? Может он больше не любит меня и поэтому так вот поступает? Может ему другая нравится? я незнаю, раньше когда я хотела уйти от него не отпускал меня. а теперь я к нему привязалась сильно, мне ужасно больно за такое отношение ко мне. Подскажите что делать?

Тюнина Эльза Валентиновна

Здравствуйте, Асель. Ваше письмо полно противоречий. С одной стороны Вы пишете, что расстались с парнем, устали от постоянных разногласий, но тут же спрашиваете почему он не звонит и не пишет?! Если Вы расстались, то он вполне может не хотеть с Вами разговаривать, поэтому не отвечать на Ваши звонки и не звонить сам. Может ему и нравится другая, это уже Вас не касается!

Что Вам делать? А с чем именно? Для начала определитесь в своих чувствах и желаниях. Если Вы устали от всего и хотите с ним расстаться, то нужно отпустить эти отношения и жить дальше. Если Вы хотите восстановить отношения, то нужно разобраться в причинах Ваших постоянных конфликтов. Если Вы не можете сделать это самостоятельно, то приходите на личную консультацию. Желаю удачи. С уважением, Саида.