Секс. после родов

виктория 23.08.2012

После родов прошло 2 месяца, муж постоянно хочет секса арального, анального, вагинального, секс у нас регулярно почти каждый день. Если секса не получается, то муж психует и скандалит, говорит, что так он жить не может и бросит меня, если не будет получать достаточное количество секса.У меня если честно желания нет, мне ничего не хочется, я сильно устаю, у нас двое детей одному 4 с половиной года, другому 2 месяца. Мне 25 лет, моему мужу 31 год, вместе мы живем уже 9 лет. Как мне сохранить семью?

Никитина Марина Дмитриевна

Виктория! Похоже раньше вы не замечали такой сексуальной активности у мужа? Или надеялись, что она скоро пройдет? Возможно, она с годами только нарастает? Об этом вы не пишете, к сожалению...

Как мне видится, ваш муж нуждается в чем-то другом, но переводит все свои возбуждения в сексуальную сферу. Если хотите что-то понять и изменить в своих отношениях, сходите к семейному психологу, лучше вдвоем. Вполне возможно, что вы сможете удовлетворять потребности мужа не только с помощью секса, но и другими адекватными средствами. Главное - понять что за потребность скрывается за его сексуальными желаниями.

Как вариант. Вполне возможно, что он просто нуждается в постоянном подтверждении (через секс), что вы принадлежите и ему тоже, а не только детям.