Что обо меня подумают окружающие?

кирилл 23.08.2012

Например когда я иду по улице я волнуюсь что обо мне подумают порой я даже еле иду потому что знаю что на меня кто то смотрит и т.е. но так то я человек очень общительный у меня много друзей у меня яркая внешность хорошо учюсь всем нравлюсь,хотя люди моего типа веселется и ничего не стесняются а я наоборот даже со спокойной совестью не могу на улице музыку послушать или куртку снять если на меня смотрят и даже не понимаю почему так стесняюсь но избавиться не могу

Кирилл, у вас повышенная мнительность, которую можно трансформировать в самодостаточность и спокойствие на встрече с практикующим психологом. Работайте над любовью, принятием и уважением к самому себе и окружающим вас людям на тренингах, индивидуальных консультациях, а после- самостоятельно- , и у вас всё получится!

Больше уверенности в самом себе, меньше зависимости от мнения окружающих -  и ваш внутренний тормоз будет превращён в гармоничный двигатель, ведущий вас по пути личностного роста!

Желаю решительности и удачи при выборе тренера-психолога, который специализируется на тренингах и консультациях по личностному росту! Главное - не откладывайте визит и опирайтесь на доверие к конкретному профессионалу!