Мне уже все надоело

Оксана 23.08.2012

Здравствуйте.Мне очень нужна помощь.Я полтора года ждала своего парня из армии. Все у нас было хорошо, иногда случались ссоры, но мы очень быстро мирились.Если он был виноват, то всегда извинялся. Я могла созвониться с ним в любое время, и он практически всегда был свободен, мог со мной нормально поговорить. Постоянно говорил мне ласковые слова.Сейчас он уже как месяц дома, начал работать. Созваниваться мы стали намного реже.Если я позвоню ему не вовремя, он начинает на меня кричать, что я ему трезвоню по 10 раз, что он занят.Притом рядом могут быть посторонние люди, и он не стесняется при них на меня ругаться.Когда я начинаю ему об этом говорить, что он меня обижает, что мне неприятно, он предпочитает делать вид как-будто ничего не было. Говорит, что не любит выяснять отношения.Извинятся тоже не считает нужным, говорит, что сама виновата, нечего было нарываться.Когда он на меня вот так накричит, я обижаюсь и бросаю трубку, но через 10 минут у меня опять возникает желание ему позвонить.Я звоню, а в итоге он начинает орать еще больше.Я уже не знаю, что мне делать.Пробовала вообще ему не звонить, его по-моему это не очень огорчает.Может конечно спросить, почему я не звонила ему, а может и не спросить. После работы предпочитает посидеть в интернете, чем поговорить со мной.Так и говорит: "Дай ты мне видео в интернете посмотреть--потом перезвоню".Такое конечно не каждый раз, но очень часто.Мне уже все надоело.Наедине он весь такой хороший и ласковый.А по телефону просто ужас.

Овсяник Людмила Михайловна

...Мне уже все надоело...

Надоело- ставьте точку в этих отношениях.  Прохоже на то , что влюбленность прошла,  а любовь не родилась. Парня не переделаете.

В чем разница между влюбленностью и любовью читайте здесь.