Будем мы вместе, или нет?

Ажар 23.08.2012

Здравствуйте!! Мне 17 лет!Как то мы с подругой гуляли во дворе а у меня во дворе постоянно играют футбол пацаны и вот мы сидели на лавочке и смотрели а там играл моей подруги бывший парень в футбол.. и вот что то мы постоянно начали смотреть футбол и не знаю как получилось но он мне начал нравится бывший парень моей подруги который играет в футбол а ему 23 года!!! И вот прошло время и я не могла его забыть но так получилось что я его тоже за интересрвала и он у моего друга спросил мой номер такое совпадение я была ужасно рада мы с ним общались потом мы встретились посидели по болтали после встречи мы не общались неделю потом он мне написал мы так по общались просто но что то не то... и факт что я не знаю нравлюсь я ему или нет будем мы вместе или нет?! Но в тоже время меня беспокоит возраст его ему 23 а мне 17.. и еще что он бывший моей подруги и вообще что будет я тоже не знаю! ну вот как то так.. посоветуйте что делать забыть его или поддерживать общение на плевать на возраст и что он бывший моей подруги???? Заранее спасибо!!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Будьте честны перед собой и делайте то, что хочется именно вам, если вам действительно нравиться этот молодой человек. Сомневаться можно сколько угодно и гадать тоже, но порой лучше сделать шаг навстречу своему счастью, а дальше время покажет...Подумайте об этом.Удачи вам!

Ажар, здравствуйте!

Попробуйте сейчас не форсировать события, а понаблюдать за их естественным течением.

Мужчина, если ему женщина нравится, скрывать этого не будет.

Не каждый может об этом заявить прямо, кто-то ищет пути как это сделать.

Но знайте: если Ваши чувства взаимны, то Вам не прийдется долго ждать...

И тогда все Ваши ограничения, связанные с разницей в возрасте, с тем, что он "бывший" Вашей подруги уйдут сами собой...

Удачи Вам!

С уважением, Инна.