Как забыть первую любовь?

аня 22.08.2012

3 года назад я влюбилась в сводного племяника нам по 14 лет и он досих пор холоден ко мне а я люблю а сечас он вобще нехочет даже дружить почемуто хотя я к нему отлично отношусь помогите просто забить первую настоящую любовь!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Подумайте о нем,  как о человеке,  который дал Вам  счастливые минуты переживаний. Скажите ему мысленно за это спасибо и попрощайтесь с ним. Пожелайте ему счасться,  а себе новых счастливых дорог в жизни.

И займитесь собой любимой - спорт, музыка , танцы и пр.