Помогите мне разобраться в себе

зарина 22.08.2012

Добрый день Жанат Амантаевна !Очень буду рада Вашей помощи.Дело в том,что я встречаюсь с парнем уже год и 3 месяца за это время он меня еще не познакомил со своими друзьями.Конечно можно и не знать его друзей, знакомых и пр.Но меня мучает вопрос, наверно я себя веду неправильно или быть может я неадекватная.Вчера общалась со своей знакомой она сказала, что я очень застенчивая,дико волнуюсь и всю вину перекладываю на другого человека.Да с ней я согласна и поэтому я очень сильно хочу, чтобы Вы мне помогли.Хочу быть полноценной,уверенной и раскрепощенной.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Зарина!

Я благодарна вам за доверие!

Для начала просто посмотрите на то, как вы представились - вы написали свое имя с маленькой буквы. Это мне говорит о вашей низкой самооценке. Ее нужно повышать. Начните с малого - пишите свое имя с заглавной буквы.

Второй факт, что вы безусловно принимаете мнение подруги - говорит мне о том, что вы часто внушаемы.

Конечно, очень важно знать друзей своего парня!

Вам следует обратиться на прием. Приходите, помогу.

Мой тел 8 701 445 3381

С уважением, Жанат.