Что мне делать, мериться, но как я это сделаю.... и нужно ли мериться с ним увообще?

Кристина 05.07.2010

Здраствуйте. мне 14 лет. я уже больше 2-х месяцев встречаюсь с парнем.... все начилось спонтанно, я ему понравилась, он мне тоже показался семпотичным, после нескольких дней знакомства, он предложил мне встречаться.... мы начали встречаться, все было хорошо... но потом резко все изменилось. я заметила, что его чювства комне охладели и это стало заметно давольно таки многим окружающим.... я много рас намикала, говорила ему напрямую поповоду этого, а он падал на мороз и делал вид, что нечего такого небыло, что все было и есть в порядке, меня это убивало пополной, потому что это было не так.... но в один день я вообще решила, что дальше так продолжаться неможет, а когда я узнала, что он соврал мне (сказал, что пошол с другом по делам, а сам гулял недалеко без меня, так еще вечером и девченку к ним гулять позвал). я когда узнала это, мне стало за все обидно, что он мне постоянно врет, меня игнорирует и т.д и т.п я написала ему смс, где сказала, что мы с ним расстаемся(правдо я неособо объяснила причину, да он и непросил)...

а теперь, когда все вот так произошло, я немогу успокоиться, мне плохо без него, я так к нему привыкла. он меня понимал всегда, поддерживал, да бывало обижался, бывало все... но мы понимали друг-друга, а у меня очень вспылчивый характер, я люблю быть лялей, за которой все бегают, а он не такой он тоже гордый и я знаю, что он не уступиться....если я хочю помериться, я должна первой пойти на уступки и забыть про свою гордось...подскажите, что мне делать, мериться, но как я это зделаю.... и нужно ли мериться с ним увообще?

Анастасьева Людмила Викторовна

Кристина, как же так получилось "он меня понимал всегда, поддерживал, да бывало обижался, бывало все... но мы понимали друг-друга" и тут же "но потом резко все изменилось. я заметила, что его чювства комне охладели и это стало заметно давольно таки многим окружающим.... - куда делось понимание?? Это Ваш "очень вспылчивый характер" , гордыня такое сотворили и/или "я люблю быть лялей"? Вам виднее - кто создал такой финал. Если Вы, возможно стоит пересмотреть свое поведение, отношение к парню с которым хочется продолжить отношения. Если ему, по непонятным для Вас причинам, не захотелось продолжения, то стоит ли навязываться? Отношения развиваются при обоюдном желании. Решение за Вами!