У меня не складывается любовь!

кира 21.08.2012

Каждый раз когда я начинаю встречаться с парнем ровно через 4 дня они меня бросают))) мне 14 лет)) хочу пойти на семейного психолога!

      Здравствуйте, Кира! Это очень хорошо, что у Вас есть интерес к семейной психотерапии, так как, обучаясь в этом направлении, Вы узнаете, что психолог, обучается и совершенствуется в своей профессии – всю жизнь… На другую часть Вашего короткого письма – не хватает информации, чтобы понять-осознать происходящее с Вами. Единственное, что ясно – это то, что Вы выбираете именно таких парней, которые после 4-х встреч исчезают? Интерес есть в том, чтобы осознать - как завершились Ваши первые отношения с молодым человеком? Было ли завершение или прояснение? Что Вы чувствовали и переживали? Все это стало бы хорошей работой в кабинете у психолога в Алматы
Если захотите получить более развернутый ответ – прочтите в моей статье «Клиент-терапевтические отношения» - раздел: «ДЛЯ КЛИЕНТОВ All-PSY.com». Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.