Парень, в которого влюблена, уезжает за границу

Евелина 19.08.2012

Год назад на занятиях по брейкингу познакомилась с очень интересным молодым человеком , на протяжении этого всего времени я была в него влюблена и вот недавно узнала что он в меня тоже влюблен . но он уезжает к себе на родину в Польшу учиться , у нас с ним разница в возрасте 3 с половиной года , и как только хотели перейти с дружеских в романтичиские отношения его смущал возраст ! Но теперь все изменилось помогите пожалуйста , что мне делать ведь не хочу что бы он уезжал люблю его сильно)

Здравствуйте, Евелина!

Если вы обо влюблены друг в друга, то расстояние может и не быть вам помехой. Сейчас много пар, которые живут в разных городах и разных странах. Интернет вполне может вам обеспечить общение, например по скайпу и много других способов. А на каникулах можно ездить друг к другу в гости.

желаю Вам удачного продолжения и укрепления отношений с Вашим молодым человеком!