Он любит свободу!

Олечка 18.08.2012

Мне 21 год! Я замужем! Развожусь! Имеется сын год и 3 месяца! Недавно познакомилась с мужчиной! Ему 28! Влюбилась буквально через неделю! Вместе мы уже 2 месяца! Он очень ценит свою свободу, но хочет семью и детей! К моему сыну относиться нормально! У него очень тяжелый характер: трудно что-то объяснить, ненавидит ревность, хотя сам провоцирует на это! Он видит рядом с собой сильную девушку, которая сможет его понимать! Ничего не обещает, мы вместе и уже хорошо! За ним, как за каменной стеной, чувствуется мужчина, а не мальчик, нет ребячества, но иногда не понимаю его шуток! Очень хочу быть с ним! Его друзья сказали, что сильно изменился с момента, как познакомились! Он часто звонит сам!Как перебороть глупость и ревность???

Олечка, здравствуйте!

Гораздо полезнее не "перебороть" свои чувства и качества, а познать их причины. И найти им место и адекватный способ проявления.

У Вас много, как мне кажется, зажатых эмоций, непроработанных чувств. С этим имеет смысл обратиться к специалистам. Чтобы снизить напряжение и тогда многое в жизни увидится яснее.

С уважением.