Стесняюсь своего парня

Карина 17.08.2012

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я встречаюсь с парнем 3,5 года. Уже 2 года как мы живем вдвоем. Раньше все было нормально. А сейчас где то 1,5 - 2 года я его начала стесняться. Я не могу расслабится при сексе. Мне комфортней когда выключен свет. Стесняюсь переодеваться при нем.

Я не знаю что со мной раньше никогда такого не было. Я вообще человек без комплексов.

У меня отличная фигура, я слежу за собой, но почему я тогда стесняюсь?

Здравствуйте, Карина! Отчего Вы стали стесняться можно разобраться только поисследовав  это на очной консультации с психологом. Например, какая-то фраза, сказанная им или еще кем-то могла послужить пусковым механизмом Вашей появившейся реакции стеснения. Возможны и другие причины. Готова быть Вам полезной, если Вы решите поработать с этим. С уважением, Татьяна.

Предполагать  можно разное....

Реально подсказать - только после беседы с Вами ( а лучше с Вами обоими).

Но Вы можете поделиться Вашей трудностью со своим другом - думаю, этого может быть достаточно для решения Вашей проблемы.

Если нет - приходите на прием.

Г.Идрисов.