Я устал так жить

Денис 17.08.2012

Здравствуйте! Я незнаю что мне делать((. 3 года назад мне врачи поставили 2 диагноза - нейроциркуляторная дистония, нервноастенический синдром. Я обратился к частному нервопатологу, он меня лечит уже 3 года, но как-то сомнительно, говорит что каждые пол года мне будет легче, принимаю у него системы в виде капельниц- питание для мозга(актовегин, кавингтон, пирацетам, сермион, церебролизин). Мне действительно стало немного легче с того момента, задаюсь вопросом то ли это время вылечило, то ли это лекарства лечат, непойму. Меня мучает какая-то депрессия, апатия ко всему. И вообще помню какой я был раньше жизнерадостный, а сейчас как растение хожу, ничего не радует, в тупике каком-то нахожусь. Какие-то непонятные мне мысли постоянно лезут. Нехочется нискем общаться, хочется плакать. Да и вообще мне это всё надоело, трудно мне с этим грузом жить! А тем более меня эта ерунда уже 3 года мучает, незнаю и НЕПОНИМАЮ что со мной происходит. Нехочу стать психом! Может что-то можно изменить пока это не поздно..

Здравствуйте, Денис!

Вы описали факты своей жизни, но вопроса не задали. Наверно это не случайно, возможно, в своей жизни вы занимаете такую же пассивную позицию и плывете туда, куда несет вас движение реки под названием Жизнь. У меня тоже нет знаний как надо жить вам и куда двигаться, есть только возможность помочь вам разобраться в своем пути и попытаться сделать его более привлекательным для вас.

Всего доброго.