Как мне быть с любимым?

Ирина 16.08.2012

Здраствуйте!У меня сложилась такая ситуация,что мы с молодым человеком(он козерог,я телец) не можем найти общий язык(всё время ссоримымся,не понимаем,обвинаем друг друга).Мы встречаемся уже 2года,он мне сказал что я всё время бегал за тобой,добавлся,всё делал,а сейчас...сейчас мне надоело,я хочу чтобы ко мне так же хорошо относились(со своей стороны я не вижу что я плохо отношусь к нему,единственное это ципляюсь "почему не позвонил,где ты был,с кем,контролирую его,а он всё больше отдоляется)После этого он перестал мне первый звонить,уступать,делает то что ему хочется,на уступки не идёт,избегает встреч,разговором насчёт этого всего.Отношения наши очень похолодели,и я так же устала постоянно умолять о всречи или ещё о чём то,так же хочу чтобы ко мне относились по-прежнему хорошо,но ничего у нас не получается.Он устал,и-я!Поссоветуйте как мне быть,может можно ещё как-то спасти отношения?

Комарова Вера Леонидовна

Ирина, такого, казалось бы незначительного:)) - "единственное это цепляюсь "почему не позвонил,где ты был,с кем,контролирую его" прессинга мало кто выдерживает! Терпят, конечно, терпят, но всему бывает предел!

Вы то давите, то унижаетесь - в таком режиме и Вам и ему тяжело!

Да, он "делает то что ему хочется" и имеет на это право. как и Вы. партнерские отношения не означают нарушения границ, отказа от своей жизни, от своих желаний, от свободы и прочего своего!

Уважайте  его и в первую очередь - СЕБЯ!