Осталась одна, на 4 месяце беременности

софия 15.08.2012

Я жила с мужчиной 1 год не в браке,сейчас я нахожусь на 4 месяце беременности,я не работаю и он бросил меня оставив без средств к существованию,помочь мне не кому.Что мне делать?

Здравствуйте, София! Сложно советовать человеку, о котором мало что известно. Вы не пишите сколько вам лет, совершеннолетняя ли вы. В любом случае соберитесь с мыслями. Как жить дальше? Если у вас есть специальность устройтесь на работу, чтобы получать пособие по уходу за ребенком, пока вы будете находиться в декретном отпуске.Теперь вам нужно научиться нести ответственность за себя и за ребенка. Определитесь для себя, что для вас сейчас важнее. Что вы можете предпринять на сегодняшний день? И так поэтапно, пошагово.Постарайтесь не опускать руки и не отчаиваться и у вас все получится. Вы справитесь.